top of page

1961

1970

"Мы учимся всю жизнь, не считая десятка лет, проведенных в школе". 

 

- Габриэль Лауб -

Хроника десятилетия

Дорогие мои одноклассники!
                Нажмите на кнопочку над текстом и постарайтесь прочесть до конца это мое обращение:
     Идея сделать этот сайт  пришла ко мне в процессе очередного моего "лазания" по просторам Интернета, где я наткнулся на заметку Екатерины Сазоновой: "Когда мы преодолеваем такой путь, как школа, нам хочется, чтоб та школьная и нудная жизнь поскорей закончилась. Мы все хотим поскорей повзрослеть и начать работать. Но когда это время наступает, мы с хорошими воспоминаниями хотим вернуться обратно в школу! Туда, где не стоит вопрос о заработке, о здоровье своих детях, да и вообще о многих взрослых проблемах. Нас тянет туда, где когда то забавно проводили время со своими сверстниками, радовались за полученную пятерку и огорчались за двойку. Вспоминая, как чудесно и весело проходили перемены, школьные праздники, экзамены и линейки, нам хочется испытать те же ощущения. У кого есть ностальгия по школе?" 
       Прочитав это, я достал из моего архива сохранившиеся у меня школьные фото и решил вместе с вами вспомнить наши школьные годы. А почему бы и нет? Я тут же зафрахтовал страничку на домене WIX (на нем я делал свою домашнюю страничку) и в результате получилось то, что получилось.
       Приглашаю Вас поучаствовать в этой затее. Наверняка у кого-то сохранились другие наши фотографии того времени? Присылайте - будем вместе заполнять сайт. Пишите (см. Контакты). Жду Ваших замечаний, поправок, пожеланий и любых посланий. Присылайте свои воспоминания о нашей школьной жизни. Так же, с Вашей помощью хотел бы восстановить забытые мной имена некоторых наших одноклассников и учителей. 
         Передайте адрес этого сайта всем нашим, с кем у вас есть какая-либо связь.                                                                                  Обнимаю, В.Голландский.
P.S.  Если кто-то против опубликованных здесь ваших личных фото - сообщите и я уберу их с сайта или заменю на другие, присланные вами.

Хроника десятилетия

bottom of page